коллектив охотников

HUNTER.SPB

Мы не торгуем охотой - мы создаём впечатления

основан 20.03.2010

Последние новости

Новости



Пострелушки 29 марта 2015 г.

 По доброй традиции коллектив охотников HUNTER.SPB проводит весенние пострелушки. В этот раз они пройдут 29 марта в ПСК «Северянин» http://www.psk-severyanin.ru/contacts/directions.html. В программе стрельба по 30 мишеням (тарелки, дуплетная стрельба), чай/кофе, награждение победителей. Регистрация участников в кафе в 10:00.Регистрационный сбор 1500 рублей. Защита органов зрения (очки) обязательна.
Вниманию всех участвовавших в загонных охотах с коллективом охотников HUNTER.SPB в сезоне охоты 14/15 г.Вам всем на охотах выдавались значки. Эти значки будут участвовать в розыгрыше призов, который состоится там же, где и регистрация на пострелушки, начало в 10:00. В розыгрыше принимают участие значки только при личном участии обладателя. Необходимо загодя на оборотной стороне значка маркером написать свою фамилию. Процедура розыгрыша проста: все значки сваливаются в одну «шапку» и незаинтересованное лицо достает по одному, призы вручаются на месте.
Приглашаются все желающие! Данное мероприятие хороший повод для всех, желающих охотится с нами, познакомится с коллективом, а для тех, кто уже был с нами на охотах – увидеть старых знакомых.


< Все новости